31 мая 2021

27 мая в на КСПГ с АГНКС г. Псков прошли торжественные мероприятия, посвященные пятилетию со дня основания комплекса

Генеральным директором АО Криогаз Владимиром Смеловым была представлена презентация об итогах деятельности предприятия и отмечено, что к своему пятилетию организация подошла с отличными производственными показателями: объем произведенной продукции, СПГ за 2021 год составит порядка 20 тысяч тонн.

Председатель правления группы компаний Криогаз Михаил Родионов также поздравил сотрудников ООО "Криогаз-Псков" и рассказал о перспективах развития предприятия в ближайшем будущем.

Посредством удаленной связи к мероприятию и всеобщим поздравлениям присоединился Президент АО Криогаз Ричард Рудницки, он поблагодарил коллег и пожелал дальнейших успехов в работе.

В заключение Генеральный директор ООО "Криогаз-Псков" Олег Павлов вручил памятные подарки сотрудникам, в качестве поощрения за их труд. 

«Мы гордимся тем, каких результатов удалось добиться за такой непродолжительный срок. Несмотря на трудности, которые стояли перед нами на начальных этапах работы, благодаря профессионализму сотрудников и нацеленности на результат, мы уверенно идем вперёд. В своей работе мы стремимся прежде всего учитывать интересы наших потребителей, стараемся развивать производство и совершенствоваться" – отметил Генеральный директор ООО "Криогаз-Псков" Олег Павлов.

Поделитесь в соцсетях


Новости

Все новости

13 сентября 2021

Тестовая отправка криогенной емкости со сжиженным природным газом

31 мая 2021

27 мая в на КСПГ с АГНКС г. Псков прошли торжественные мероприятия, посвященные пятилетию со дня основания комплекса

1 марта 2021

Подписание договора о проведении научно-исследовательских работ по разработке концепции криогенных систем хранения СПГ на танкере-газовозе